суббота, 3 декабря 2011 г.

Приглашения "на халяву"

Приглашать друзей зарегистрироваться на greenzoner - отличный способ получения eep. За каждого зарегистрировавшегося по вашему приглашению человека вы получите:

- 20 EEP, если у вас обычный аккаунт;
- 22 EEP, если у вас есть примиум аккаунт Grass;
- 25 EEP, если у вас есть примиум аккаунт Tree;
- 30 EEP, если у вас есть примиум аккаунт Sky;
- 40 EEP, если у вас есть примиум аккаунт Space!

Мы знаем, что многие люди просто хотят быть одними из нас - Greenzoner'ами - людьми, которые заботятся о Земле, что позволяет им получать призы. Особенно сейчас, когда приближается день раздачи призов и количество раздач будет увеличиваться. Мы помогаем им присоединиться к нам, выдавая вам бесплатные приглашения:) Вы получаете больше EEP и одновременно помогаете людям стать участниками нашего сообщества!

Каждый участник сообщества, у которого менее 5 приглашений, за вход на сайт в течение ближайших 3 дней получит 5 приглашений. А кто будет посещать сайт ежедневно в течение 5 дней - получит 10 приглашений!
Если же у вас более 5 неиспользованных приглашений (инвайтов - Они же Invations), вы не сможете участвовать в данной акции. Но если у вас много приглашений, вы можете использовать их сегодня, завтра, в понедельник утром, а также получить много EEP!

10 приглашенных дадут вам 200 EEP если у вас бесплатный аккаунт, 220 EEP если примиум аккаунт Grass, 250 EEP если примиум аккаунт Tree, 300 EEP если примиум аккаунт Sky и 400 EPP если у вас аккаунт Space!

Больше EEP - лучше призы)


http://www.greenzoner.com/blog/free-invitations/

0 коммент.:

Отправить комментарий