четверг, 5 августа 2010 г.

Третья неделя конкурса блогов началась

Пошла третья неделя голосований. Как и думалось, победил тот блог, около которого значок победителя. Я уверен на 100%, что теперь от всех стран будет выигрывать такой же значок..
Поэтому этот конкурс потерял свой смысл только начавшись.
На это неделе у нас появился новый блог в списке участников, но по правде говоря, да вы и сами это видите - там практически ничего нет. Сравнивать пустые блоги и google-translator "победителя", который стал таковым только из-за великого random'а юзеров из других стран и безграничной тупости админов, я бы не стал. Как бы это не выглядело хвастовством, но блог который вы сейчас читаете единственно достоин победы от России.
Но иностранцам плевать на это. Они дальше будут щёлкать по первой попавшейся ссылке чтобы получить 2 epp. Да вы сами также делаете, я уверен в этом. А ведь это не справедливо по отношению к тем, кто действительно сделал Блог, а не поделку с двумя переведёнными прогой страницами. Да и вообще, если победители так и не получили свои 100eep, то конкурс ещё тупее, чем я думал. Так что, сразу после этого подобия конкурса, я забиваю на этот блог. Зачем тратить время, если пустые страницы и google translator, по мнению большинства - лучше? Предоставим работу по переводу этим "мастерам" перевода. Ведь ВСЕМ это так нравится.