воскресенье, 29 августа 2010 г.

Сегодня последний день очередной недели голосования

Как видно на странице конкурсов, сегодня закончится очередная неделя голосования и завтра снова можно будет голосовать. И как вы уже наверное заметили, на страницы участников от России - этот блог находится на последнем месте со значительным отставанием от остальным не смотря на то, что этот блог соответствует правилам конкурса на все 100%, и качество его значительно выше. Чего не скажешь о 90% участников от других стран. Вы видели что за "блоги" участвуют от других стран? В большинстве своём это 1-2 записи на главной странице и всё! И такое от каждой страны. Практически все блоги нарушают правила конкурса и не должны быть допущены к участию. Но они мало того что допущены, они ещё и выигрывают. Я списываю это на накрутку со стороны владельцев этих говноблогов+random жителей других стран, тыкающих в первую попавшуюся кнопочку или на ту, где рядом красивый значок медальки. Но вот чем объяснить ситуацию с Россией? Почему лучший блог на последнем месте а побеждает нарушитель правил конкурса? Почему у других участников столь высокий отрыв? Неужели у них по 20-40 аккаунтов и они сами за  себе голосуют? Выходит именно так. Я никак не могу это объяснить.
 Да собственно меня это уже давно не волнует. Всё равно это уже никак не изменить. Админам наплевать на свои правила. А мне всё-таки интересно.
Если бы можно было вернуться в прошлое и что-то изменить - я бы просто не создавал этот блог) Смысла в нём нет никакого... Я уже думаю написать админам чтобы они удалили мой блог из участников а я удалю блог с этого сервиса. Зачем тратить время и силы если всем на это наплевать? Лучше потрачу свои идеи и время на кое что более полезное и благодарное. А что это, я пока что не скажу.