четверг, 24 июня 2010 г.

Наше первое gzTree, что вы знаете о нём? Есть возможность получить инвайты и EEP!

Те из вас, кто знает что за порода дерева у нашего первого  gzTree - пишите нам через форму на сайте - contact us!

Время зачистки мира gzWorld! Если вы обманывали нас - читайте это!

Пит обнаружил, что некоторые пользователи зарегистрировали себе кучу фейковых аккаунтов, чтобы получить дополнительные EEP.

Изменения на greenzoner

Пару недель назад я писал админам через контактную форму, чтобы они сделали проверку инвайтов, раньше когда вводишь мыло уже зарегенного человека, не происходило ровным счётом ничего. Т.е. можно было отправить инвайт тому, кто уже юзер greenzoner.com. Я просил как-то разобраться с ситуацией. Они ответили что поправят это дело и вот, наконец, при вводе мыла уже  юзера мы видим сообщение об этом и инвайт не теряется в пустоту.
А сегодня я заметил и второе нововведение. Теперь можно переотправить инвайты потенциальным друзьям. Смотрите раздел инвайтов. Там кнопочка do it now в столбце Repeat sending. Теперь если друзьям не дошёл инвайт - можно повторять отправку,  пока инвайт не придёт. Что не может не радовать!
КСТАТИ Я ТОЛЬКО ЧТО ДОБАВИЛ FAQ - ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ в блог. Смотрите ярлык greenzoner FAQ в правом верхнем углу. 

greenzoner.com - сделаем мир зеленее!

Наш блог воруют!


Сегодня я обаружил что автор блога http://greenzonerua.blogspot.com
наглейшим образом ворует содержимое этого моего блога. Сворована каждая новость, с сохранением каждого смайла и каждой запятой. Всё бы ничего, но я же перевожу вручную. Никакого гугл-переводчика. Все синтаксические обороты и читабельные варианты фраз в точности совпадают. Каждое подобранное мной слово в наличии. Я практически все заголовки новостей пишу от балды а не перевожу. Так у него все заголовки как у меня! А ведь этот засранец ещё и в конкурсе блогов участвует! Скопировал мой блог и думает что он самый умный!
Борзеет... Будь уверен, товарищ вор, я уже настучал на тебя! Будешь знать как воровать! По условиям конкурса переводить надо blog greeenzoner.com а не русскую версию. Ты нарушаешь условия.