пятница, 31 августа 2012 г.

Эко-Советы: Экологические чистящие средства : Ваша посуда будет блестеть благодаря... кетчупу


Если ваши кастрюли и сковороды все в пятнах, то вряд ли вы будете в них много готовить, по крайней мере, если они у вас бронзовые и вы их хоть когда-нибудь моете. Если вас всё-таки заботит чистота данной посуды, то для её очистки вы можете использовать... кетчуп).
Ничего к нему добавлять не нужно, и не надо ни с чем смешивать... просто налейте немного кетчупа на тряпку и  протирайте потускневшие места на кастрюлях и сковородах пока они снова не заблестят. Потом просто ополосните водой. Таким образом вы сэкономите время, деньги и позаботитесь об экологии.

http://www.greenzoner.com/blog/eco-tips-eco-cleaners-4-to-make-your-dishes-shine-use-ketchup/

Фото-конкурс - помните о требованиях


Привет посетители greenzoner.com. Когда отправляете свои фотографии на фотоконкурс, не забывайте о требованиях к участникам, указанным в новости про начало конкурса. Важно, чтобы то место, куда вы загрузите свою фотографию, содержало ссылку, ведущую на greenzoner.com. Также не стоит забывать об обязательной надписи  "I agree to have my pictures uploaded and published on www.greenzoner.com and be used in gzPhoto Contest”
(что означает "я согласен чтобы мою фотографию опубликовали и использовали в конкурсе - примеч. автора блога"). Если вы не будете соблюдать эти условия, то к участию в конкурсе допущены не будете.

http://www.greenzoner.com/blog/gzphoto-contestants-remember-about-requirements/