среда, 11 апреля 2012 г.

Недельный конкурс скоро начнётся.

Привет посетители сайта greenzoner.com!

Мы рады, что вам понравилась игра gzDefender, хотя и были найдены небольшие недоработки в игре. Мы успешно их устранили, однако, если вы нашли ещё какие-то ошибки - пишите нам через форму обратной связи.
Через несколько дней мы запустим первый недельный конкурс, в ходе которого мы узнаем  50 первых претендентов на победу и призы - плееры Ipod Touch 4G 8GB!

Проверка участников конкурса блогов


Уважаемые посетители сайта greenzoner.com!

К сожалению, более 17 блогов были исключены из списка участников конкурса блогов. Причиной этому стало отсутствие активности со стороны их владельцев. Проще говоря, владельцы этих блогов забросили их и перестали переводить сообщения из оригинального блога. Теперь в конкурсе осталось лишь 3 страны-участницы, т.к. от других стран остался лишь 1 блог, либо не осталось вообще блогов, за которыми авторы следят. (ленивцы - думали создадут блог с парой сообщений и будут потом ничего не делать - не хорошо) - примечание автора этого блога). Правила есть правила. Для участия страны - должны быть минимум 2 блога от неё.

Решена проблема с выдачей epp за присоединение facebook аккаунта

Здравствуйте посетители сайта greenzoner.com)
В последнее время поступало много жалоб о том, что eep не выдавался при присоединении facebook-аккаунта к профилям на greenzoner'е. Теперь же всё заработало, заходите на facebook, нажимайте кнопку "мне нравится" и присоединяйтесь к нашему сообществу GzWorld. Если
проблема всё ещё возникает - пишите нам об этом через форму обратной связи.