вторник, 2 октября 2012 г.

Эко-Советы - Игрушки из пластиковых бутылок


 Привет посетителям Greenzoner.com! Конкурс фотографий идёт, а мы пока что решили поделиться некоторыми идеями, найденными нами недавно) Оказывается и мусор может сгодиться) Из него можно сделать множество разных вещей. Не всегда нужно выбрасывать или
сдавать в переработку пластиковые бутылки, их можно использовать, например, в качестве игрушек для ваших младших братьев и сестёр) Вот так они могут выглядеть:
грузовик

Голосование в рамках конкурса летних фото запущено!


Уважаемые посетители сайта Greenzoner.com! Голосование за лучшую фотографию наконец-то началось! Теперь вы можете выбрать лучшее фото из присланного другими посетителями. Каждый голос важен, чем больше людей проголосует, тем более справедливым будет результат., при этом каждый участник голосования получает по 4 eep. Голосовать можно раз в 12 часов.

Также появилось нововведение на сайте - теперь, после привязки facebook-аккаунта в вашем профиле вы можете поделиться информацией о голосовании с друзьями. Вы можете включить опцию, позволяющую сообщать о ходе голосования на стене, благодаря чему и вы и ваши друзья теперь легко могут отслеживать как идёт голосование. Чтобы включить эту опцию, перейдите не вкладку "Get EEP" и нажмите на кнопку "do it now" правее самой нижней надписи "Every website activity send to Your Facebook profile wall"(любая активность сайта отображается на стене вашего Facebook-аккаунта).